Четыре минуты добавил Даниэль Зиберт.
  • 90'
    Нуну Мендеш
    1:0
    ГОЛ! Какая трагедия для Гассаниги…Нуну Мендеш на левом краю ушёл от Мартинеса и низом прострелил во вратарскую, мяч летел в руки Пауло, но он умудрился каким-то образом пропустить его между ног и за линию ворот!
  • 88'
    Алехандро Франсес поменял Цыганкова.
  • 87'
    Очередной шанс упускает Дембеле! Усман после отличной передачи от Коло Муани из пределов штрафной пробил на верхние ярусы трибун!
  • 85'
    Гассанига! Пауло ногами реагирует на выстрел Хакими из вратарской фактически в упор!
  • 83'
    Хакими покатил направо в штрафную Коло Муани, Рандаль ловко протиснулся между Крейчи и Гутьерресом и пробил рядом с дальней штангой!
  • 81'
    Ли Кан Ин слева ушёл сразу от трёх соперников и от лицевой подал во вратарскую — с ближней штанги мяч вынес Давид Лопес.
  • 80'
    Хакими подошёл к мячу и направил его и над стенкой, и над правой девяткой!
  • 78'
    Опаснейший стандарт правее центра в метре от штрафной заработали парижане!
  • 76'
    Справа у бровки Гутьеррес руками придержал Хакими.
  • 74'
    Гассанига за затяжку времени получил жёлтую.
  • 73'
    На ближней штанге во вратарской Коло Муани не сумел замкнуть прострел с фланга от Хакими!
  • 71'
    Ли Кан Ин с левого угла поля подал на линию вратарской, где Коло Муани отклеился от защитника и головой направил мяч рядом с дальней стойкой!
  • 70'
    После навеса Хакими от правой бровки из центра штрафной не позволили пробить Ли Кан Ину!
  • 68'
    В середине поля Коло Муани сфолил на Ромеу.
  • 66'
    А Ясер Асприлья заменил Хиля.
  • 66'
    Джон Солис
    Ещё два изменения в составе «Жироны». Джон Солис вместо Мартина.
  • 64'
    Вновь на линии штрафной оказался на ударной позиции Дембеле — успел заблокировать Ромеу!
  • 63'
    Жоау Невеш
    И Жоау Невеш появился вместо Руиса.
  • 63'
    Ли Кан Ин
    Ли Кан Ин поменял Витинью.
  • 63'
    Дезире Дуэ
    Тройная перестановка у хозяев. Дезире Дуэ вместо Баркола.
  • 62'
    В перекладину попадает Дембеле очередным ударом с правого угла штрафной!
  • 60'
    С левого фланга Баркола выполнил кросс в район вратарской — Гассанига надёжно сыграл на выходе!
  • 58'
    И Арно Данжума вышел вместо ван де Бека.
  • 58'
    Порту
    Порту заменил Стуани.
  • 57'
    С линии штрафной в ближний угол выстрелил Дембеле — Гассанига в падении поймал мяч!
  • 55'
    Что сейчас сотворил Крейчи?! Дембеле и Коло Муани после провала в обороне испанцев с центра поля вдвоём убежали к воротам Гассаниги, Усман решил не делиться с партнёром, ставил корпус Ладиславу, но чех как-то умудрился отобрать мяч у француза и буквально украл у него гол!
  • 53'
    С левого полуфланга от Хиля пошла подача на дальний край вратарской, откуда Стуани пробил головой — выручил Сафонов!
  • 51'
    Дальний плотный выстрел Витиньи в штрафной принял на себя Ромеу!
  • 49'
    После скидки Баркола с линии штрафной пробивал Руис — на месте Гассанига!
  • 48'
    Дембеле с правого угла штрафной наносил удар — встал на пути мяча Гутьеррес!
  • 46'
    Начался на «Парк де Пренс» второй тайм!
  • 45+2'
    Завершён первый тайм! 0:0 после 45 минут в Париже без явных голевых моментов! Ждём во второй половине более яркий и результативный футбол, а пока немного передохнём!
  • 45'
    Одну минуту добавил главный арбитр Даниэль Зиберт.
  • 44'
    И снова нарушает правила Ориоль, только теперь уже ближе к своим воротам — схватил Ромеу за футболку Коло Муани.
  • 43'
    Ромеу у правой бровки жёстко врезал по ногам Хакими и получил карточку.
  • 41'
    Удалось в последние минуты каталонцам немного отодвинуть игру от своих ворот, появилась у них возможность чуть выдохнуть.
  • 39'
    Вынужденная замена у парижан. Получил повреждение Асенсио, вышел вместо него Рандаль Коло Муани.
  • 38'
    С подхода к штрафной нанёс удар Дембеле — мяч просвистел над перекладиной!
  • 36'
    Хакими со своего фланга низом сильно прострелил во вратарскую — Асенсио не успел, а Гассанига уверенно поймал мяч!
  • 34'
    Гутьеррес с левого полуфланга выполнил кросс на дальнюю штангу в направлении Стуани — Матвей здорово в очередной раз сыграл на выходе.
  • 32'
    Баркола у левой бровки подключал к атаке Мендеша — у Нуну успел в подкате выбить мяч из-под ног Мартинес.
  • 30'
    Совсем стало тяжело «Жироне» к середине тайма, вообще она перестала выбираться к воротам Сафонова.
  • 28'
    Баркола слева из штрафной отдавал назад под удар Хакими, Ашраф увидел у себя за спиной набегающего Руиса и пропустил ему между ног, Фабиан с радиуса «щекой» направлял мяч в ближний угол — блок от Лопеса!
  • 26'
    Цыганков от левого флажка подал на ближний край вратарской, где первым на мяче оказался Нуну Мендеш.
  • 24'
    Заир-Эмери на чужой половине уронил вернувшегося в оборону Стуани.
  • 22'
    Маркиньос задумал хорошую передачу на ход Руису — выскочил из створа Гассанига и забрал мяч.
  • 20'
    Крейчи не успел сыграть в мяч, заехал по ноге Дембеле и тут же увидел перед собой «горчичник».
  • 18'
    Подача Цыганкова не привела к остроте у ворот Сафонова.
  • 17'
    Маркиньос
    Маркиньос слева в борьбе с Гутьерресом выставил локоть и получил за это жёлтую.
  • 15'
    От Нуну Мендеша пошёл слишком сильный перевод на противоположный фланг Хакими, не сумел Ашраф оставить мяч в игре.
  • 13'
    Заир-Эмери от левого угла штрафной пяткой покатил Асенсио, Марко принял мяч и выстрелил рядом с дальней штангой!
  • 12'
    Заир-Эмери наносил удар с линии штрафной после передачи Хакими — успел заблокировать Ромеу, от него мяч пролетел рядом с ближней стойкой!
  • 11'
    Дембеле с правой половины штрафной низом прострелил на дальнюю штангу, а Баркола побежал открываться на ближнюю!
  • 9'
    Руис на левом краю получил пас от Баркола и навесил в центр штрафной, откуда мяч головой выбил Ромеу.
  • 7'
    Заир-Эмери пытался прорваться справа в штрафную, на линии чистым отбором остановил его Крейчи.
  • 5'
    Цыганков со стандарта из центра поля выполнил подачу в штрафную — Сафонов на выходе без проблем забрал мяч.
  • 3'
    Матвей Сафонов сегодня официально дебютирует за «ПСЖ»! Удачи нашему голкиперу, ждём сразу же игру «на ноль»!
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

Сегодня «ПСЖ» проведёт первый матч в новом розыгрыше Лиги чемпионов, а его соперником будет дерзкая «Жирона». Российский вратарь Матвей Сафонов может дебютировать за парижан в этом матче.

Как россияне дебютировали в ЛЧ за иностранные клубы. Несколько ярких примеров для Сафонова
  • 0'

Новый формат главного еврокубка подарил большое количество матчей топ-уровня уже на лиговом этапе, который заменил групповой. Какие из них вы ждёте с особым интересом?

Новый формат ЛЧ подарил нам 20 топ-матчей. Какой ждёте больше всего?
  • 0'

Лига чемпионов возвращается. 3,5 месяца ожиданий подошли к концу. Впервые в истории турнир проведут в новом формате. А 1-й тур подарит нам парочку топ-матчей и море классных интриг. О них – в нашем материале.

Головин против «Барсы» и ремейк двух финалов. Интриги 1-го тура Лиги чемпионов
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура общего этапа Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «Жирона». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.