Jack Porter

• Джан Пьеро Гасперини
  • Микель Артета
  • 20'
    Карнесекки дважды начинал атаки хозяев, но длинные передачи так и не нашли партнёров.
  • 18'
    Мартинелли откликнулся на скидку в центр штрафной «Аталанты», но удар с правой толком не получился — мяч полетел в сторону от ворот.
  • 16'
    Лукман заметил рывок Джимсити в штрафную, исполнил мягкий заброс, но «канониры» сняли верх, отменив удар головой по воротам!
  • 14'
    Сака опасно исполнил штрафной удар! Получилось низом во вратарский угол — Карнесекки отразил мяч у самой штанги! Парти пытался добить с нулевого угла, но не поднял мяч над голкипером!
  • 12'
    Эдерсон
    Эдерсон откровенно придержал соперника, за что получил от Клемана Тюрпена жёлтую карточку. А тут ещё и опасный стандарт! Мяч установлен в нескольких метрах от штрафной «Аталанты»!
  • 11'
    Джимсити справа вырезал кросс в штрафную «Арсенала», Лукман высоко выпрыгнул, но до мяча не дотянулся!
  • 10'
    Бергамаски пробуют наладить контроль над мячом. Лондонцы пока активно не прессингуют соперника.
  • 8'
    «Арсенал» с контролем мяча провёл первые минуты матча и уже успел отметиться несколькими подходами к воротам «Аталанты».
  • 6'
    Хаверц получил скидку от партнёра, на хорошей скорости ворвался в штрафную хозяев и пробил с острого угла — мимо ворот!
  • 5'
    Райс от угла поля совершил подачу во вратарскую «Аталанты», где Карнесекки кулаками добрался до мяча.
  • 4'
    Первая попытка удара по воротам. Сака приложился с линии штрафной — мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 2'
    Габриэл Жезус в первой же атаке «канониров» забрался в положение «вне игры».
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! «Арсенал» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'
    Команды приглашены на поле. Время гимна Лиги чемпионов!
  • 0'

Новый формат главного еврокубка подарил большое количество матчей топ-уровня уже на лиговом этапе, который заменил групповой. Какие из них вы ждёте с особым интересом?

Новый формат ЛЧ подарил нам 20 топ-матчей. Какой ждёте больше всего?
  • 0'

Лига чемпионов возвращается. 3,5 месяца ожиданий подошли к концу. Впервые в истории турнир проведут в новом формате. А 1-й тур подарит нам парочку топ-матчей и море классных интриг. О них – в нашем материале.

Головин против «Барсы» и ремейк двух финалов. Интриги 1-го тура Лиги чемпионов
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура общего этапа Лиги чемпионов: «Аталанта» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.