Заместитель гендиректора НТВ Рафаэль Акопов подал в отставку

В понедельник заместитель генерального директора телекомпании НТВ Рафаэль Акопов объявил о своей отставке, передает радиостанция "Эхо Москвы". Как сообщили в телекомпании, Акопов написал заявление об уходе по собственному желанию. Исполняющий обязанности гендиректора НТВ Николай Сенкевич это заявление подписал.

Напомним, что кадровые перестановки на канале начались 21 января, когда с должности гендиректора был смещен Борис Йордан. Примерно через неделю о своей отставке официально объявила генеральный директор НТВ по маркетингу Марина Шмидт, пришедшая на телеканал вместе с командой Йордана.

30 января в связи с назначением Сенкевича правление ОАО "Телекомпания НТВ" единогласно выразило недоверие новому руководству канала. На следующий день правление обратилось с открытым письмом к главе "Газпрома", в котором заявили, что "последние кадровые назначения поставили НТВ на грань кризиса".

На прошлой неделе один из членов правления НТВ, автор программы "Намедни" Леонид Парфенов заявил о том, что уходит в творческий отпуск по меньшей мере на три месяца.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше