Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

NASA создает центр обеспечения безопасности полетов

Руководство NASA признало, что назрела необходимость исправить серьезные проблемы с управлением и безопасностью и сообщило, что создает специальную службу, посвященную испытаниям и проверке безопасности космических программ, передает The Washington Post.

Центр инженерных служб и безопасности будет действовать в Исследовательском центре Лэнгли в Хэмптоне, Вирджиния. В нем будут работать около 250 инженеров и экспертов, как сотрудничающих с NASA, так и представителей других организаций.

Напомним, что независимая комиссия по расследованию гибели шаттла Columbia на прошлой неделе заявила, что проблемы с системой управления и безопасности NASA так же повинны в катастрофе, как и фрагмент изолирующего покрытия топливного бака, который и повредил крыло шаттла.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok