На "финал четырех" в Тель-Авив поедут 1200 болельщиков ЦСКА

В "финале четырех" баскетбольной Евролиги, который пройдет в Тель-Авиве с 29 апреля по 1 мая, московский ЦСКА сможет рассчитывать на поддержку 1200 своих болельщиков. Вся выделенная армейскому клубу квота билетов была полностью выбрана. По сравнению с прошлогодним "финалом четырех" в Барселоне количество болельщиков ЦСКА увеличится в два раза, сообщает пресс-служба московской команды. В полуфинале ЦСКА сыграет с местным "Маккаби".

Все выделенные места располагаются на соседних секторах, так что армейской команде будет обеспечена серьезная поддержка. Стоимость билетов составляла от 120 до 300 евро. Как сообщает BestSportNews, уже в воскресенье в Тель-Авив прибыл глава Евролиги ULEB Хорди Бертомеу, который проверяет готовность города к приему "финала четырех".

Тель-авивские полицейские уже находятся в полной готовности к турниру, сообщает Haaretz. Обеспечивать безопасность будут примерно три с половиной тысячи сотрудников силовых структур. Вокруг арены "Нокиа", где пройдет "финал четырех", будет размещено 22 контрольно-пропускных пункта, на которых болельщики подвергнутся тщательному досмотру. Генерал Йосси Себдон заявил, что несмотря на такие меры безопасности, команды гостей не будут ощущать на себе постоянную охрану.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше