На северо-востоке Москвы расстреляна бригада ремонтных рабочих

На северо-востоке Москвы обстреляна бригада ремонтных рабочих, ранены три человека, сообщает РИА "Новости"

В пятницу около 19:20 к бригаде рабочих - жителей Московской области - на улице Бориса Галушкина у дома номер 27 подошли трое молодых людей в состоянии сильного алкогольного опьянения и попытались зажигалкой поджечь баллон с газом. Завязалась драка, и хулиганы убежали, сообщили в ГУВД Москвы.

"Спустя некоторое время один из молодых людей вернулся и открыл огонь из огнестрельного оружия по рабочим", - сказал сотрудник ГУВД. В результате один рабочий был ранен в руку, второй - в руку и пах, а третий - получил огнестрельное ранение в ногу и ухо. Преступник скрылся.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции установили личность стрелявшего - им оказался 22-летний житель столицы, - а также двух его друзей - 27-летнего и 23-летнего жителей столицы", - сказал сотрудник ГУВД. В настоящее время ведется их розыск, добавил он.

В то же время, по данным телеканала "Россия", события развивались по другому сценарию. Конфликт возник между рабочими и пассажирами проезжающей мимо машины, которым не понравился шум строительной техники. Пассажиры автомобиля ВАЗ-2109 открыли огонь по рабочим, ранили их и скрылись с места происшествия.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше