Джордж Буш пригласил двойника для трансляции своих мыслей

Президент США Джордж Буш пригласил в Белый дом своего двойника пародиста Стива Бриджеса (Steve Bridges), вместе с которым выступал в субботу вечером на торжественном ужине Ассоциации корреспондентов Белого Дома. Об этом в воскресенье сообщает Associated Press.

В то время, как глава Соединенных Штатов общался с представителями прессы, используя политкорректные фразы, его двойник транслировал "настоящие мысли" президента.

"СМИ меня по-настоящему выводят из себя - особенно тем, что стараются поставить меня в неудобное положение, не редактируя мои высказывания. Ну, давайте побыстрее начнем, а то я никогда не доберусь до кровати", - открыл вечер Бриджес. "Я совершенно счастлив находиться здесь с вами, также как и моя супруга Лора" - сказал Буш. "Она влюблена во всех вас", - уточнил двойник.

В ходе пародирования Буша Бриджес также коснулся инцидента с вице-президентом США Диком Чейни, который во время охоты ранил адвоката Гарри Уиттингтона. "Где тот большой белый охотник, который подстрелил единственного судебного защитника, поддерживающего меня?", - поинтересовался двойник президента.

Торжественный ужин Ассоциации корреспондентов Белого дома, который проводится каждый год, традиционно начинается с шуточного выступления президента США.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше