Российский хоккеист открыл ресторан-тюрьму

Хоккеист магнитогорского "Металлурга" и сборной России Евгений Малкин, который отказался от перехода в клуб НХЛ "Питтсбург Пингвинз" и решил провести предстоящий сезон в России, открыл в Магнитогорске ресторан-тюрьму "VIP-зона".

Потолки и окна в зале ресторана зарешечены, а осветительными приборами являются тюремные фонари и милицейские мигалки, пишет "Комсомольская правда".

Участие в оформлении колонии принимали участие заключенные магнитогорской колонии ЯВ 48/18, которые изготовили нары, использующиеся вместо стульев, и "скамья подсудимых", на которой располагаются музыканты. В ближайшее время в ресторан будут поставлены алюминиевые столовые приборы.

По желанию клиентов в этом рестораны могут заварить чифирь, а официантки приносят счет, оформленный в виде протокола с отпечатками пальцев. Клиентов, которые не могут самостоятельно добраться до дома, отвозят на милицейской машине с мигалкой.

В планах хоккеиста открытие подобных ресторанов и в других городах. Малкин отметил, что он давно хотел открыть ресторан, но такой, чтобы он был абсолютно не похож на остальные.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше