При тушении кинотеатра "Слава" пострадал пожарный

При тушении пожара, возникшего в субботу в здании кинотеатра "Слава" на востоке Москвы, пострадал пожарный, сообщает РИА Новости.

Пожарный получил травмы, сорвавшись с высоты. В настоящий момент, рассказали в противопожарной службе, пострадавший госпитализирован в одну из московских больниц. Состояние его здоровья не уточняется.

По состоянию на 14:00 субботы, площадь пожара, сигнал о котором поступил около 12:00, превысила 1 тысячу квадратных метров. Со второго этажа, где располагался очаг возгорания, огонь распространился на третий, верхний, этаж здания кинотеатра.

Локализовать пожар, которому присвоена четвертая категория сложности по пятибалльной шкале, пока не удается. На месте происшествия работают более 20 пожарных расчетов.

Здание кинотеатра "Слава" расположено по адресу: шоссе Энтузиастов, дом 58. В ноябре 2006 года помещение бывшего кинотеатра, в котором размещался ночной клуб, было передано под контроль правительства Москвы. По состоянию на начало февраля 2007 года в здании не проводилось каких-либо массовых мероприятий.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше