"Химки" опровергли информацию о переходе Титова

Футбольный клуб "Химки" опроверг информацию о переходе полузащитника московского "Спартака" Егора Титова, сообщает РИА Новости. Ранее в среду, 7 августа, издание Чемпионат.Ру сообщило, что руководство "Спартака" готово отпустить игрока в подмосковную команду бесплатно.

В интервью газете "Советский спорт" бывший капитан москвичей заявил, что информация о его переходе в "Химки" является слухами. По словам Титова, трансфер может состояться в том случае, если ему негде будет поддерживать спортивную форму.

Напомним, что 32-летний полузащитник 13 июля был отправлен в дубль команды.
Это произошло на следующий день после того, как "Спартак" с крупным счетом проиграл ЦСКА – 1:5. Вместе с Титовым в дубль также были переведены Максим Калиниченко и Моцарт. Позднее бразилец был возвращен в основу, а Калиниченко 6 августа подписал трехлетний контракт с украинским "Днепром".

Руководство клуба предложило Титову подыскать себе новую команду, но пообещало в будущем предоставить футболисту работу в структуре "Спартака".

Егор Титов шесть выигрывал чемпионат России по футболу (1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001), дебютировав в основном составе "Спартака" в 1995 году. В декабре 2007 года полузащитник продлил контракт с клубом до 2011 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше