"Спартак" отпустит Титова в "Химки" бесплатно

Руководство "Спартака" отпустит бывшего капитана команды Егора Титова в "Химки" бесплатно, сообщает сайт Чемпионат.Ру. Вопрос о переходе футболиста в новый клуб может решиться в ближайшее время, после того как представители Титова и подмосковной команды договорятся об условиях контракта 32-летнего полузащитника.

Титов был отправлен в дубль 13 июля, на следующий день после того, как "Спартак" потерпел поражение от ЦСКА со счетом 1:5. Решение о переводе полузащитника в молодежный состав принял главный тренер команды Стансислав Черчесов, который обещал провести беседу с футболистом. Однако бывший капитан "Спартака" отказался от встречи с наставником. Руководство клуба предложило Титову подыскать себе новую команду, но пообещало, что в будущем готово предоставить Титову рабочее место в структуре "Спартака".

Вместе с Титовым из основы в дубль были переведены Максим Калиниченко и Моцарт. Позднее Моцарт был возвращен в первую команду. Как и Титову, Калиниченко было предложено подыскать себе новый клуб. 6 августа Максим Калиниченко подписал трехлетний контракт с украинским "Днепром".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше