Команда Овечкина пропустила три шайбы за три минуты

Команда НХЛ "Вашингтон Кэпиталс", за которую выступает россиянин Александр Овечкин, пропустила три шайбы за три минуты и 19 секунд в матче регулярного чемпионата против "Филадельфии Флайерс". Игра завершилась за счетом 4:2 в пользу "Филадельфии", а Овечкин набрал два очка (гол и точная передача), сообщает Associated Press.

Хоккеисты "Флайерс" забросили три шайбы с интервалом в три с небольшим минуты в середине третьего периода, превратив счет из 1:2 в 4:2. Авторами этих голов стали Скотт Хартнелл, Джефф Картер и Аррон Эшам. Ранее в составе "Филадельфии" отличился Клод Жиру, а шайбы "Вашингтона" забросили Овечкин и Никлас Бэкстрем. Сергей Федоров отметился результативной передачей.

Для Овечкина его шайба стала 44-й в регулярном чемпионате, и он по-прежнему уверенно лидирует в споре снайперов. В турнирной таблице Восточной конференции "Вашингтон" занимает второе место, набрав 81 очко в 61 матче. "Филадельфия" идет четвертой (73 очка после 58 игр).

Из остальных матчей, сыгранных в ночь с 24 на 25 февраля, стоит отметить победу "Атланты" над "Колорадо" (4:3). Капитан "Атланты" Илья Ковальчук забросил 31-ю шайбу в сезоне, а его партнер Вячеслав Козлов записал на свой счет результативную передачу. Защитник "Монреаля" Андрей Марков забил один из голов своей команды в матче с "Ванкувером" (3:0). На счету Алексея Ковалева голевой пас.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше