Sony отгрузила 600 тысяч копий Killzone 2 в американские магазины

В магазины Северной Америки поставлено уже 600 тысяч копий игры Killzone 2. Эту информацию журналистам GameSpot подтвердили представители компании Sony. Один из вице-президентов SCEA Скотт Стайнберг (Scott Steinberg) в своем интервью изданию GameDaily отметил, что новый шутер стал самым успешным проектом издательства для PlayStation 3, если оценивать результаты первого месяца продаж.

Стайнберг также добавил, что Killzone 2 смогла достичь отметки в 500 тысяч проданных копий быстрее всех остальных проектов SCEA для PS3. По его словам, в издательстве очень довольны этими результатами.

В настоящий момент студия Guerrilla Games, отвечавшая за создание второй части Killzone, работает над новым контентом для этой игры. Дополнение, получившее название Steel and Titanium, выйдет в конце апреля текущего года. Уже известно, что в него войдут две карты для многопользовательского режима. Стоимость этого контента разработчики пока не уточнили.

Напомним, что Killzone 2 является шутером с видом от первого лица, события которого разворачиваются на планете Хелган. Игра поступила в продажу в конце февраля 2009 года. Вторая часть Killzone получила очень хорошие отзывы прессы. По данным GameRankings, средняя оценка игры в различных изданиях составляет 9 баллов из 10 возможных.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше