Промоутеры Ибрагимова опровергли информацию о его уходе из бокса

Представитель российской промоутерской компании "Голден грейн" Степан Лендьел заявил, что информация об уходе из спорта бывшего чемпиона мира по боксу Султана Ибрагимова, распространенная его бывшим промоутером, не соответствует действительности. По словам Лендьела, делать заявление о завершении карьеры может только сам боксер. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

О том, что Ибрагимов ушел из спорта, заявил Леон Маргулес, который в прошлом организовывал поединки россиянина. Маргулес сказал, что 34-летний Ибрагимов заработал достаточно денег, и не хочет больше выступать. Свой последний поединок российский боксер провел в феврале 2008 года. Ибрагимов уступил украинцу Владимиру Кличко и лишился звания чемпиона мира по версии WBO (Всемирная боксерская организация).

В мае 2009 года Маргулес уже говорил, что Ибрагимов больше не выйдет на ринг. Тогда боксер опроверг эту информацию и сказал, что у него есть финансовые претензии к Маргулесу. Лендьел подтвердил, что у Маргулеса есть задолженность перед Ибрагимовым. По словам промоутера, американец должен выплатить боксеру гонорар за бой с Эвандером Холифилдом, состоявшийся в 2007 году.

Маргулес, в свою очередь, считает, что задолженность имеется у Ибрагимова. Ранее промоутер говорил, что россиянин должен некую сумму своему бывшему менеджеру Борису Гринбергу. В ответ на эти претензии Ибрагимов сообщил, что, наоборот, Гринберг должен ему один миллион и 700 тысяч долларов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше