Робби Уильямс отправился в студию вместе с Take That

Британский певец Робби Уильмс был замечен в одной из студий звукозаписи в Нью-Йорке, куда он, по данным газеты The Daily Mirror, приехал специально для того чтобы поработать со своими бывшими коллегами из группы Take That.

Газете стало известно, что артист работает с коллективом над записью новой совместной песни. В том случае, если воссоединившиеся Take That выпустят композицию с Уильямсом, она станет для него первым сотрудничеством с группой с 1995 года. 14 лет назад Уильямс ушел из Take That и с тех пор не участвовал в деятельности коллектива.

Как заявил источник The Daily Mirror, близкий к окружению музыкантов, Take That не исключают того, что после записи они представят новый материал поклонникам. При этом на сцену с участниками группы - Гэри Барлоу, Марком Оуэном, Джейсоном Оранджем и Ховардом Дональдом - выйдет и Робби Уильямс, который ранее неоднократно заявлял о готовности к сотрудничеству с Take That.

Газета пишет, что Робби Уильямс прилетел в Нью-Йорк еще в среду, 23 сентября. Он поужинал со своими бывшими коллегами по поп-группе, а к выходным артисты приступили к работе в студии Electric Lady, в которой когда-то записывался и репетировал Джими Хендрикс.

Как скоро состоится релиз новых песен Take That, пока не сообщается. Между тем, представитель группы отказался комментировать ситуацию с возвращением Уильямса в состав коллектива. Также остается неясным, будет ли это сотрудничество носить временный характер или приведет к полноценному воссоединению группы в оригинальном составе. В начале 2009 года менеджер Уильмса заявлял, что его подопечный не намерен навсегда возвращаться в Take That.

Группа Take That была сформирована в Манчестере в 1990 году. В 1995 году квинтет покинул Робби Уильямс, а чуть позже коллектив распался. В 2005 году участники группы объявили о воссоединении, записали альбом "Beautiful World" и отправились в турне.

Уильямс, который после ухода из Take That, начал сольную карьеру, записал семь альбомов. Восьмая пластинка исполнителя - "Reality Killed The Video Star" - должна появиться в продаже уже 9 ноября. Несколько недель назад, в начале сентября, певец выпустил клип на первый сингл с нового альбома, песню "Bodies".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше