Александр Фролов забросил две шайбы в матче НХЛ

Нападающий сборной России по хоккею Александр Фролов, выступающий за клуб НХЛ "Лос-Анджелес Кингс", забросил две шайбы в матче регулярного чемпионата против "Коламбус Блю Джэкетс". Игра, состоявшаяся в ночь с 25 на 26 октября в Лос-Анджелесе, завершилась со счетом 6:2 в пользу "Кингс", сообщает официальный сайт НХЛ.

Фролов отличился во второй половине третьего периода, забросив две последние шайбы в матче. Кроме того, на счету российского форварда результативная передача: в первом периоде он ассистировал Михалу Хандзушу. Всего в сезоне-2009/10 Фролов набрал 11 очков (три шайбы и восемь передач).

Еще одним героем встречи стал словенский нападающий "Кингс" Анже Копитар. Он забил два гола и вышел в лидеры как в споре лучших снайперов НХЛ (десять шайб), так и в споре лучших бомбардиров (21 очко).

Кроме того, в ночь на 26 октября в регулярном чемпионате НХЛ состоялись еще два матча. "Филадельфия Флайерс" уступила на своем льду "Сан-Хосе Шаркс" (1:4), а "Ванкувер Кэнакс" победил "Эдмонтон Ойлерс" (2:0).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше