Microsoft полностью переделает почту Hotmail

Корпорация Microsoft рассказала о новой версии почтового сервиса Windows Live Hotmail. Публичное бета-тестирование продукта начнется летом, пишет VentureBeat.

Новый Hotmail ориентирован на обмен большими файлами и позволяет просматривать и редактировать тексты, электронные таблицы и презентации, не выходя из браузера. Кроме того, почтовый сервис сможет синхронизировать данные с популярными смартфонами, включая телефоны.

Вложения можно будет хранить на сервисе SkyDrive, бесплатно предоставляющем 25 гигабайт места под любые файлы. На SkyDrive же будут сохраняться отредактированные файлы.

Кроме того, Microsoft обещает внедрить в Hotmail улучшенную систему защиты от спама и механизм очистки почтового ящика, позволяющий избавиться от ненужных сообщений в папке "Входящие" и автоматически распределить их по другим папкам.

В настоящее время в Hotmail зарегистрированы почти 400 миллионов пользователей. Это самый крупный в мире почтовый сервис, хотя в США на первом месте находится Yahoo! Mail. Третье место на этом рынке занимает Gmail, который растет быстрее своих более крупных конкурентов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше