"Терек" пригласил рекордсмена чемпионатов Шотландии

Грозненский "Терек" сделал предложение шотландскому нападающему Крису Бойду, который является лучшим бомбардиром в истории чемпионатов своей страны, пишет издание "Спорт-Экспресс". До лета 2010 года Бойд играл за "Килмарнок" и "Глазго Рейнджерс" и, выступая за эти клубы, забил 164 гола в матчах чемпионата Шотландии.

Летом 2010 года 27-летний Бойд перешел в клуб первого дивизиона чемпионата Англии "Мидлсбро". В 17 матчах за эту команду он забил пять голов. В составе сборной Шотландии форвард забил семь голов в 18 играх.

Как отмечает "Спорт-Экспресс", "Терек" близок к подписанию контракта с Бойдом. На каких условиях может быть подписано соглашение, не уточняется.

На этой неделе новым главным тренером "Терека" стал голландец Руд Гуллит. Перед ним поставили задачу вывести команду в еврокубки по итогам сезона-2011/12.

По данным "Спорт-Экспресса", "Терек" ведет переговоры с полузащитником Александром Павленко, права на которого принадлежат московскому "Спартаку", а также с одним игроком "Зенита" и одним игроком "Рубина".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше