Мадонна появится в Twitter ради нового альбома

Мадонна на один день появится в сервисе микроблогов Twitter и ответит на вопросы фанатов. Об этом сообщается на сайте исполнительницы.

Чтобы задать вопрос, пользователям нужно к записи в своем микроблоге прикрепить хэштег "#askmadonna". Ответы Мадонна начнет публиковать в аккаунте @MadonnaMDNAday 26 марта в 10 вечера по стандартному восточному времени (EST) или в 6 утра 27 марта по Москве. Ответы будут также продублированы на сайте исполнительницы.

Появление Мадонны в Twitter приурочено к выходу ее нового альбома "MDNA". Также в поддержку альбома в ночь с субботы на воскресенье состоялся Facebook-чат с певицей, а 26 марта вышло официальное приложение исполнительницы для iPad.

Мадонна имеет постоянные аккаунты в Facebook, Google+, MySpace и геолокационном сервисе Foursquare. На страницу певицы в Facebook подписано более восьми миллионов человек.

Постоянной страницы в Twitter у исполнительницы нет. На момент написания заметки на "временный" микроблог Мадонны подписалось более 12 тысяч человек. Что с ним случится после запланированного мероприятия не сообщается.

Альбом "MDNA" был опубликован на сервисе "Яндекс.Музыка" 23 марта, а 26 марта он стал доступен в остальных музыкальных сервисах.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше