Среда обитания

В Azimut Отель Санкт-Петербург завершен основной этап реновации

СюжетРеновация Москвы:

В гостинице завершена реновация лобби в соответствии с новой концепцией дизайна «смарт» и открыт конференц-центр на втором этаже. Новый конференц-центр включает в себя шесть залов общей общей площадью 257 квадратных метров. Всего в Azimut Отель Санкт-Петербург на сегодняшний день насчитывается 19 площадок для организации деловых мероприятий.

Azimut Отель Санкт-Петербург неоднократно номинирован престижной профессиональной премией Russian Business Travel & MICE Award 2014 как лучшая конгрессная гостиница Санкт-Петербурга. Доходность отеля по организации мероприятий с начала 2014 года выросла на семь процентов в сравнении с аналогичным периодом 2013 года. Прирост по доходу в 2014 году составил 15 миллионов рублей.

В настоящий момент в Azimut Отель Санкт-Петербург реновировано около 30 процентов номерного фонда гостиницы в соответствии с новой концепцией «смарт», ориентированной на максимальную функциональность. Загрузка обновленных номеров выросла на 50 процентов.

«Наш отель обладает широкими возможностями для организации деловых и праздничных мероприятий. В этом году у нас было много групп из США, Японии и Австралии. А после открытия обновленного SKY BAR это место стало популярной туристической точкой города. В заведении открывается незабываемый вид, ради которого многие туристы к нам приезжают», — прокомментировал открытие обновленной гостиницы Чарльз Оттер, генеральный директор Azimut Отель Санкт-Петербург

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше