Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Поветкин расстроился из-за переноса боя с чемпионом мира

Деонтей Уайлдер

Деонтей Уайлдер. Фото: Brynn Anderson / AP

Российский тяжеловес Александр Поветкин расстроился из-за переноса титульного боя с чемпионом по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Деонтеем Уайлдером. Слова боксера приводит ТАСС.

«Немного огорчен, что бой с Уайлдером пришлось перенести. Хотелось бы, чтобы он сразу прошел, мы не собирались больше боев проводить», — заявил Поветкин.

По словам руководителя компании «Мир бокса» Андрея Рябинского, новые переговоры со стороной Уайлдера будут непростыми. Изначально промоутер планировал провести бой россиянина с американцем в ноябре, однако в итоге поединок отложен до 2016 года.

Вместо титульного боя с чемпионом Поветкин проведет поединок с польским тяжеловесом Мариушем Вахом. Боксеры встретятся 4 ноября текущего года на арене «Баскет-Холл» в Казани.

Поветкин получил статус обязательного претендента на поединок с Уайлдером после победы над кубинцем Майком Пересом в мае 2015-го. На счету россиянина 29 побед (21 — нокаутом) и одно поражение, которое он потерпел в октябре 2013 года по очкам от украинца Владимира Кличко.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok