Медведев пообещал круглосуточную работу над улучшением жизни в стране

Дмитрий Медведев

Дмитрий Медведев. Фото: Александр Миридонов / «Коммерсантъ»

Председатель «Единой России», премьер-министр Дмитрий Медведев анонсировал жесткую борьбу за голоса избирателей на грядущих выборах в Госдуму, но заявил, что у партии есть все необходимое для победы. Об этом в понедельник, 27 июня, сообщает ТАСС.

«Борьба будет жесткой. Мы к ней готовы. У нашей партии есть все, чтобы победить», — сказал Медведев.

При этом он заверил, что представители ЕР знают, «как сделать жизнь в стране лучше». «И у нас огромное количество наших товарищей в партии, которые способны работать над исполнением этих целей постоянно — и день, и ночь», — добавил глава партии.

Глава партии также указал на базовые ценности ЕР, среди которых перечислил ответственную экономическую политику, социальную справедливость и уважение к личности. Он также призвал единороссов честно и открыто рассказывать избирателям о своих планах, при этом «не обещать невыполнимого и выполнять обещанное».

Второй этап съезда «Единой России», на котором планируется утвердить предвыборную программу и списки, проходит в московском Манеже.

Выборы в Госдуму намечены на единый день голосования 18 сентября и пройдут по смешанной системе: 225 депутатов будут избраны по партийным спискам, 225 — по одномандатным округам.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше