Охранника московской «Пятерочки» заподозрили в избиении покупателя

Фото: Виталий Белоусов / РИА Новости

Сотрудника охраны супермаркета «Пятерочка» в Москве задержали по подозрению в нанесении побоев. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

По информации правоохранительных органов, вечером в понедельник, 10 октября, двое охранников избили молодого человека возле магазина. Инцидент произошел на Уральской улице неподалеку от метро «Щелковская». Потерпевший обратился с заявлением в правоохранительные органы. Он рассказал, что вышел из магазина без покупок, после чего двое мужчин потребовали показать содержимое его сумок. Получив отказ, они начали оскорблять и избивать его. Одного из нападавших задержали, им оказался 27-летний уроженец Киргизии. Поисками второго подозреваемого занимается полиция.

В начале октября в одном из сочинских магазинов сети охранник напал на покупательницу. Сотрудник ударил женщину в лицо.

В июне охранники «Пятерочки» в Челябинской области заставили отжиматься мужчину, заподозренного в воровстве. Когда он сказал, что больше не может выполнять это упражнение из-за перелома рук, его ударили электрошокером. После того как видеозапись произошедшего попала в интернет, полицейские начали проверку инцидента.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше