На открытии «Нашествия» споет Бутусов с детским хором

Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов. Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Музыкальный фестиваль «Нашествие» откроется выступлением Вячеслава Бутусова. Об этом в пятницу, 7 июля, сообщает Национальная служба новостей (НСН).

«С детским хором имени Александрова мы исполним, в том числе, и пару песен из репертуара группы "Наутилус Помпилиус". И программа, которую мы приготовили от своего коллектива — она тоже основана на песнях группы "Наутилус Помпилиус"», — рассказал музыкант.

«Потому что сейчас в основном мы заняты подготовкой к праздничным концертам. И весь материал, который мы не записываем для нового альбома, мы играем в составе этой программы», — пояснил Бутусов.

«Нашествие-2017» пройдет на поле Большого Завидова в Тверской области с 7 по 9 июля. В программе заявлены такие артисты, как «Пилот», «Кукрыниксы», «Сплин» и «Кипелов». Хедлайнерами фестиваля станут Гарик Сукачев и «Бригада С». Помимо концертов, в программу мероприятия включено выступление пилотажной группы «Витязи».

«Нашествие» — один из крупнейших российских музыкальных фестивалей, проводимых под открытым небом. Впервые прошел в 1999 году.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше