Названы особые условия контракта Неймара с ПСЖ

Неймар

Неймар. Фото: Dean Mouhtaropoulos / Getty Images

Бразильский нападающий французского «Пари Сен-Жермен» Неймар подписал контракт с клубом на особых условиях. Об этом сообщает Le Parisien.

По информации издания, другим футболистам ПСЖ запрещено жестко играть против Неймара на тренировках. Кроме того, у бразильца есть два личных физиотерапевта, которые везде следуют за ним и занимаются только им вне зависимости от того, что происходит с остальными игроками.

Отмечается, что Неймар освобожден от занятий по оборонительной тактике и ему разрешено носить сумку личного бренда, в то время как его партнеры по команде обязаны носить вещи с клубной символикой.

23 октября Неймар занял третье место в голосовании за звание лучшего игрока мира по версии Международной федерации футбола. Его опередили нападающий «Барселоны» Лионель Месси и форвард «Реала» Криштиану Роналду.

25-летний Неймар перешел в ПСЖ из «Барселоны» летом этого года за 222 миллиона евро. По сообщениям французских СМИ, зарплата футболиста превышает три миллиона евро в месяц. Форвард проживает в особняке в пригороде Парижа, суточная аренда которого обходится в 14 тысяч евро.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше