Рассорившемуся со спортсменами Трампу предложили потренировать «Арсенал»

Британский журналист Пирс Морган предложил президенту США Дональду Трампу возглавить лондонский «Арсенал». Фотографию с футболкой «канониров», которую он преподнес политику во время интервью, он опубликовал в своем Twitter-аккаунте.

«Тот момент, когда я предложил президенту Трампу стать новым менеджером "Арсенала", потому что он бы построил надежную защитную стену, имеет философию атаки и хочет выигрывать трофеи любой ценой», — написал Морган, известный болельщик «Арсенала».

В сентябре Трамп отозвал приглашение в Белый дом для клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Голден Стэйт Уорриорс», которое он отправил команде после победы в минувшем чемпионате. Он сделал это потому, что ряд игроков критиковали его.

Позднее в том же месяце баскетболист Леброн Джеймс, выступающий за «Кливленд Кавальерс», раскритиковал «необразованных», по его мнению, сторонников президента США, допустив при этом целый ряд ошибок.

В настоящий момент «Арсенал» тренирует француз Арсен Венгер. Он возглавил лондонцев в 1996 году и с того момента трижды приводил их к победе в Премьер-лиге.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше