Медведеву затравили после включения в состав сборной на чемпионат мира

Евгения Медведева

Евгения Медведева. Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Пользователи социальных сетей остались недовольны включением фигуристки Евгении Медведевой в состав сборной России на чемпионат мира. Негативные высказывания появились в Instagram-аккаунте спортсменки.

Медведева закрыла комментарии под последним постом, однако юзеры начали критиковать ее под другими фотографиями: «Как же тебе повезло. На ЧМ против тебя будет болеть большая половина населения страны», «Желаю тебе занять последнее место на ЧМ, твое место там — на дне, причем не только на дне турнирной таблицы, но и в жизни».

Некоторые посчитали несправедливым то, что Елизавета Туктамышева оказалась в числе запасных на ЧМ. «Женя, неужели тебе ни капельки не стыдно перед Лизой? Если ты говорила, что она достойнее тебя, отдай то, что ей принадлежит по праву и то, что ты у нее украла», «Женя должна уступить Лизе эту путевку, если она фигуристка... Это очень несправедливое решение», — писали они.

27 февраля Федерация фигурного катания России включила в состав на чемпионат мира Медведеву, Алину Загитову и Софью Самодурову. До этого Медведева числилась в списке запасных.

22 февраля Медведева одержала победу в финале Кубка России. Второе место заняла Туктамышева, оставшаяся в списке запасных на ЧМ.

Чемпионат мира пройдет в японской Сайтаме с 18 по 24 марта.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше