«Спартак» позвал уволенного Карреру на матч против «Зенита»

Массимо Каррера

Массимо Каррера. Фото: Владимир Песня / РИА Новости

Московский «Спартак» пригласил бывшего наставника клуба итальянца Массимо Карреру посетить матч 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Зенита». Соответствующая запись появилась на сайте москвичей.

54-летний Каррера прибыл в Москву 11 марта. Клуб приготовил для итальянского тренера и его семьи места в VIP-ложе и памятные подарки. Встреча пройдет 17 марта в воскресенье на стадионе «Открытие-Арена».

Каррера покинул «Спартак» в октябре 2018-го. Временно обязанности тренера исполнял испанец Рауль Рианчо, а в ноябре 2018-го команду возглавил Олег Кононов, ранее тренировавший тульский «Арсенал».

Под руководством итальянца красно-белые выиграли золотые медали чемпионата России в сезоне-2016/2017. Чемпионство стало первым для «Спартака» с 2001 года. Тогда командой руководил Олег Романцев.

В нынешнем розыгрыше РПЛ московский клуб занимает четвертую строчку в турнирной таблице. «Зенит» является лидером турнира. Отрыв петербуржцев от ближайшего преследователя («Краснодара») составляет пять очков.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше