Адвокат рассказала о физическом состоянии Кокорина

Александр Кокорин

Александр Кокорин. Фото: РИА Новости

Татьяна Стукалова, адвокат нападающего петербургского «Зенита» Александра Кокорина, рассказала о физическом состоянии своего клиента. Ее слова приводит РИА Новости.

Стукалова заявила, что Кокорину предоставили возможность пять раз в неделю посещать спортзал, однако форварда по-прежнему беспокоит боль в ноге. По ее мнению, футболист сбросил вес.

«Может быть, это связано и с тем, что Саша держит режим питания. Просит родителей, чтобы они ему много не присылали еды. И активно ходит в спортзал», — добавила она.

8 мая Кокорин был осужден на 1,5 года колонии общего режима за две драки, устроенные вместе с полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым в центре Москвы в октябре прошлого года. Футболисты являются фигурантами уголовных дел, возбужденных по статьям «Хулиганство» и «Побои».

Кокорин получил травму колена в марте прошлого года, после чего прошел курс реабилитации в Риме. В январе 2019-го он пожаловался на ухудшение состояния ноги. В «Бутырке» ему назначили электрофорез, в результате которого футболист якобы получил ожоги и нагноение. В Федеральной службе исполнения наказаний информацию опровергли, заявив, что на ноге Кокорина появилось незначительное покраснение кожи.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше