Погба призвали убраться из «Манчестер Юнайтед»

Поль Погба

Поль Погба. Фото: James Wilson / Globallookpress.com

Вандалы оставили надпись на знаке, установленном у тренировочной базы «Манчестер Юнайтед». Она адресована французскому хавбеку клуба Полю Погба, сообщает The Sun.

«Погба, вон!» — гласит надпись. Сам знак был установлен двумя неделями ранее.

Погба подвергся травле со стороны ряда болельщиков после матча Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Вулверхэмптона». Встреча завершилась со счетом 1:1. На 68-й минуте Погба не сумел реализовать пенальти. После матча француз столкнулся с угрозами и расистскими оскорблениями в социальных сетях.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

СМИ муссировали тему возможного ухода 26-летнего француза нынешним летом. Основным претендентом на игрока назывался мадридский «Реал». Тем не менее, «Манчестер Юнайтед» включил хавбека в состав команды на предсезонное турне.

Сам Погба комплиментарно высказывался в адрес «Реала», где работает его соотечественник Зинедин Зидан. По информации СМИ, агент француза Мино Райола предлагал услуги футболиста мадридскому клубу.

Погба — наиболее значимый игрок «Юнайтед» по итогам сезона-2018/2019. Он стал лидером команды по количеству ударов и передач. На счету Погба также лучшие показатели по команде по забитым мячам (13) и голевым передачам (9).

Компания Rambler Group, в структуру которой входит онлайн-кинотеатр Okko, приобрела права на показ матчей Английской премьер-лиги на ближайшие три сезона. Специально созданную видеоредакцию Okko.Sport возглавляет комментатор Владимир Стогниенко.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше