Мужчины перечислили самые странные ситуации при посещении туалета

Фото: Andreas Arnold / DPA / Globallookpress.com

Пользователи Reddit поделились самыми странными ситуациями, произошедшими при посещении общественных туалетов. Тред собрал более тысячи комментариев.

Комментатор moose184 рассказал, что однажды посетил туалет на стоянке грузовиков. По его словам, в уборной было по крайней мере 20 кабинок, и все были заняты. «Все были заняты делом одновременно и из-за этого начали смеяться. В итоге около 30 мужиков одновременно хохотали», — отметил он.

Пользователь MonsieurMollusk отметил, что однажды при посещении туалета в аэропорту увидел пожилого мужчину, который расстегнул ширинку и начал справлять нужду на человека, стоящего перед ним. «Я решил выйти оттуда и услышал лишь громкое "Что за черт?" Не знаю, что было после», — добавил мужчина.

BMW550i рассказал, что однажды попал в уборную с нетерпеливым мужчиной. Устав ждать освобождения кабинки, неизвестный кинул в дверь лежащий рядом шлакоблок. В результате строительный камень ранил человека. На место происшествия пришлось вызвать полицию.

Юзер portraitopynchon вспомнил более приятную ситуацию. Во время фестиваля Burning Man в американской пустыне он искал туалет. Один незнакомец показал ему комнату, где находилась уборная. «Каждый сантиметр стен был покрыт свежими цветами, внизу были зажжены свечи, которые плавали вместе с лепестками цветов в маленьких лужах душистой воды», — расписал туалетную комнату пользователь. Он заключил, что это был «волшебный туалет», о котором он вспоминает по сей день.

Юзер onehourworkweek пересказал разговор двух парней у писсуаров. «Услышал, как один говорит другому: "И это ты называешь пенисом?" Я прямо там умер от смеха», — рассказал он.

Ранее пользовательница Twitter Сара Шауэр (Sarah Schauer) опубликовала две фотографии ванных комнат, интерьер которых показался другим юзерам пугающим и неприятным.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше