«Тоттенхэм» в меньшинстве одержал победу в матче АПЛ

«Тоттенхэм» на своем поле обыграл «Саутгемптон» в матче седьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в субботу, 28 сентября, в Лондоне и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На 24-й минуте «шпор» вперед вывел Танги Ндомбеле, через 15 минут Дэнни Ингс восстановил равенство. Вперед столичный клуб в концовке первого тайма вывел Харри Кейн.

С 31-й минуты лондонцы играли в меньшинстве. За два предупреждения с поля был удален защитник Серж Орье.

После семи туров «Тоттенхэм» имеет в активе 11 очков и занимает четвертое место в чемпионате Англии. «Саутгемптон» набрал семь баллов и располагается на 14-й строчке.

В следующем туре «Тоттенхэм» 5 октября на выезде встретится с «Брайтоном». «Саутгемптон» днем позже на своем поле сыграет с «Челси».

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!