Женщина затерроризировала возлюбленного сообщениями и попала под суд

Фото: Globallookpress.com

Жительница австралийского Сиднея Денис Джейн Ли (Denise Jane Lee) отправила около девяти тысяч сообщений с угрозами бывшему возлюбленному после расставания, сообщает news.com.au.

40-летняя доктор Ли была арестована в феврале 2017 года по обвинению в оскорблении, запугивании, преследовании и рассылке угроз в отношении одного человека. Часть из этих обвинений женщина признала в суде.

Австралийка встречалась с мужчиной по имени Мэттью Холбертон (Matthew Holberton), они познакомились через приложение для знакомств Tinder. С июля по сентябрь 2015 года они провели четыре встречи, но позднее мужчина объявил о расставании и переезде в другой австралийский город, Мельбурн.

Врач была недовольна решением Холбертона. По данным полиции, Ли начала отправлять тысячи сообщений и электронных писем самому мужчине, его новой девушке и членам семьи. Суд собрал все тексты с угрозами и оскорблениями в пять папок, в них около девяти тысяч сообщений.

Ранее автор издания 9News Аннабель Скотт (Annabelle Scott) рассказала, как парень по имени Бен, с которым она познакомилась в Tinder, вынес из ее дома все нижнее белье. По ее словам, мужчина так и не назвал причину своего поступка.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше