«Зенит» избежал поражения от оставшегося в меньшинстве ЦСКА

Московский ЦСКА сыграл вничью с санкт-петербургским «Зенитом» (1:1) в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. Армейцы открыли счет в концовке первого тайма усилиями Николы Влашича. На 54-й минуте судья удалил с поля игрока ЦСКА Яка Бийола. Футболист заработал второе предупреждение в матче.

На 73-й минуте сине-бело-голубые сравняли счет. Гол забил российский хавбек Александр Ерохин. При этом фаворитами матча считались зенитовцы.

«Зенит» завершил первый круг РПЛ на первом месте. В предыдущем туре ЦСКА уступил столичному Динамо (0:1). После матча в Санкт-Петербурге армейцы расположились на пятой строчке в турнирной таблице. У «Краснодара» и «Ростова», соперничающих с москвичами, осталось по матчу в запасе.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!