Прямая видеотрансляция матча «Арсенал» — «Манчестер Сити» пройдет онлайн

Фото: Martin Rickett / AP

«Арсенал» примет «Манчестер Сити» на «Эмирейтс» в 17-м туре английской Премьер-лиги (АПЛ) сезона 2019/20. Матч состоится 15 декабря и начнется в 19:30 мск. Смотрите прямую видеотрансляцию онлайн по сезонной подписке в подарок.

В 16-м туре «Арсенал» обыграл «Вест Хэм» и прервал безвыигрышную серию во всех турнирах, которая состояла из девяти матчей. За это время клуб уволил Унаи Эмери. Обязанности главного тренера клуба исполняет Фредрик Юнгберг. В данный момент у команды 22 очка, она располагается на девятой строчке в турнирной таблице.

Последние пять матчей «Манчестер Сити» и «Арсенала» завершались победами «горожан». Кроме того, более двух месяцев «Арсенал» не покидает поле без пропущенных мячей. Команда Хосепа Гвардиолы пропускала в последних десяти матчах. В то же время во всех этих встречах «горожане» забивали сами.

Получите подписку на сезон АПЛ-2019/20 в подарок — и смотрите онлайн прямую трансляцию матча «Арсенал» — «Манчестер Сити» и других встреч сезона на Olimp.bet и Okko Спорт с качеством видео Full HD.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше