Дочь Пескова отреагировала на фейковые новости о себе

Елизавета Пескова

Елизавета Пескова. Фото: @lisa_peskova

Дочь пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова Елизавета отреагировала на фейковые новости о себе, распространяемые в сети. Об этом она написала на своей странице в Instagram 29 марта.

«Я ни разу не комментировала ситуацию развернувшуюся вокруг дня рождения сестры [Игоря] Крутого и ни слова не говорила о своем отце. Вынуждена опровергнуть на своей странице всю чушь, распространяемую от моего лица», — написала девушка.

Также Пескова рассказала, что не использует Twitter и Telegram, поскольку там мало «достоверной инфы». По ее словам, почти вся информация о ней «во всех этих каналах и пабликах» не соответствует действительности.

«Будьте добрее! От того, что Вы пожелаете кому-то смерти, в Вашей жизни ничего хорошего не прибудет! Ваша жизнь не станет лучше, скорее только наоборот!» — заключила она.

В начале марта Пескова пожаловалась на равнодушное отношение врачей скорой помощи, которые вместо того, чтобы приехать по ее вызову, дали ей по телефону совет пить «Нурофен» и побольше чаю.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше