Плющенко ответил на вопрос о панических атаках на карантине

Евгений Плющенко

Евгений Плющенко. Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко ответил на вопрос о панических атаках, которые могут возникать во время карантина, введенного из-за пандемии коронавируса. Его слова приводит «Фонтанка».

«В моей семье такого нет», — отметил Плющенко. Он объяснил, что постоянно находится в движении и занимается спортом. «Нам в этом смысле, конечно, повезло, потому что у нас в Москве собственный дом с территорией. В свое время я здесь сделал футбольную и теннисную площадки», — добавил бывший фигурист.

Плющенко отметил, что и в самоизоляции продолжает дистанционно работать над постановками программ ученикам своей школы фигурного катания. «Родители звонят, спортсмены звонят: хотят тренироваться. Многие хотят приехать ко мне. Но это исключено на сегодняшний день», — заключил он.

7 апреля о панической атаке, случившейся в режиме самоизоляции, рассказала российская фигуристка Станислава Константинова. Она отметила, что давно находится на даче, тренируется три раза в день и боится выходить за ворота.

Ранее Плющенко подвергли критике за видео, на котором его семилетний сын Александр учится обращаться с огнестрельным оружием. Фигурист подписал пост словами: «Пацанская тема пошла».

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше