Среда обитания

Валерия назвала уборку в квартире бесполезным занятием

Фото: @valeriya

Уборка в квартире — «сама бесполезная на свете вещь». Такое мнение высказала в интервью изданию «Союзное Вече» российская певица Валерия. Она отметила, что ей не лень делать уборку, но лучше тратить время на саморазвитие.

Журналист газеты спросил у звезды, как она проводит время в самоизоляции. «Пока разговариваю с вами, прибираюсь в квартире, — сообщила певица. — Приболела наша помощница. Ничего серьезного. Вот и занимаюсь, как мне кажется, самой бесполезной на свете вещью».

Валерия заявила, что уборке предпочитает занятия вокалом, прослушивание книг на английском языке и обучение нейролингвистике, а также тренировки. «Раньше занималась по системам Синди Кроуфорд и других моделей. А сейчас так много программ и курсов, можно без специального оборудования и пресс, и ручки-ножки прокачать», — указала знаменитость. Она также сообщила, что у ее семьи нет загородного дома в Подмосковье, поэтому приходится самоизолироваться в квартире. Певица назвала это заточением.

Ранее, в конце марта, довольство жизнью в самоизоляции высказала российская танцовщица Анастасия Волочкова. Она также поделилась в своем Instagram-аккаунте деталями юности, проведенной в неблагоприятных квартирных условиях.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
***

Обратная связь с отделом «Дом»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: dom@lenta-co.ru
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше