Шнуров написал еще один матерный стишок про «голодающих» звезд

Сергей Шнуров

Сергей Шнуров. Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Российский певец Сергей Шнуров написал очередное стихотворение, посвященное «бедственному» положению артистов из-за коронавируса. Строчки он опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

Музыкант предложил ввести в обиход наречие «вжоперти», означающее «находиться в закрытом помещении без средств к существованию». В матерном стихотворении он указал, что в сложившейся ситуации, когда «**** [половой орган] без соли лег на блюде», голодней всех было звездам, которые захотели взять МРОТ (минимальный размер оплаты труда), намекнув также, что они согласились на оральный секс.

Ранее продюсер Иосиф Пригожин рассказал о бедственном положении артистов во время пандемии коронавируса. Шнуров его осудил и посвятил продюсеру матерное стихотворение. Пригожин пообещал, что его встреча со Шнуровым «закончится точно не рукопожатием», а также потребовал от артиста извинений перед его супругой. Позднее Шнуров подвел итоги спора словами о том, что большинство российских артистов нацелены не на слушателя, а на людей, распределяющих бюджетные деньги.

Также на слова Пригожина отреагировала партия «Коммунисты России». Они послали продюсеру и его супруге певице Валерии по пачке лапши быстрого приготовления в качестве гуманитарной помощи и предложили «простой и действенный способ не умереть с голоду». Так, продюсеру посоветовали пойти работать на завод или на стройку, а его жене — стать уборщицей.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше