Семья погибшего в ДТП с Ефремовым высказалась о сроке для артиста

Михаил Ефремов (справа)

Михаил Ефремов (справа). Фото: Алексей Майшев / РИА Новости

Семья курьера Сергея Захарова, погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым, высказалась о сроке для артиста. Об этом сообщает Telegram-канал «Подъем».

Как пояснил адвокат потерпевших Александр Добровинский, он недавно встречался со своими клиентами для обсуждения данной темы. «Я задавал этот вопрос, и мы пришли к выводу, что справедливым будет тот срок, который назовет прокурор», — отметил он.

По словам Добровинского, никто из представителей Ефремова по-прежнему не связывался с родственниками погибшего, однако недавно им звонил актер Сергей Гармаш и просил встретиться. «Никаких проблем, встреча может быть. Будем слушать абсолютно всех. Позиция семьи понятна: денег не хотим», — подчеркнул адвокат.

Ранее Ефремов записал видеообращение и попросил в нем прощения у родных погибшего по его вине Захарова. Он также предложил им свою помощь. Семья Захарова отказалась от помощи артиста и не приняла его извинения.

Вечером 8 июня Ефремов, находившийся в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, устроил аварию в центре Москвы. Его автомобиль выехал на встречную полосу и врезался в фургон, водитель которого скончался в больнице из-за потери крови. Сам актер не пострадал, он был отправлен под домашний арест до 9 августа.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше