«Союзмультфильм» начал искать актера на озвучку нового персонажа «Ну, погоди!»

Изображние: «Союзмультфильм»

«Союзмультфильм» начал искать актера на озвучку Котенка, нового персонажа мультфильма «Ну, погоди!». Об этом сообщает РИА Новости.

Дан старт всероссийскому кастингу, в рамках которого студия хотела бы выбрать актера озвучки. В пресс-службе киностудии рассказали, что милый и отважный Котенок станет невольным участником погони Волка за Зайцем в перезапуске мультфильма. Первый блок эпизодов покажет приключения героев на отдыхе.

В сентябре стало известно, что Волка в грядущем ребуте будет озвучивать комик Гарик Харламов. Голосом Зайца в новой версии мультфильма станет соведущий программы «Вечерний Ургант» Дмитрий Хрусталев.

Новые образы персонажей перезапуска «Ну, погоди!» утвердили в октябре. Вместо зрелого Волка в майке-«алкоголичке» публике представят молодого персонажа, одетого в спортивную форму и белые кроссовки.

Мультимедийный сервис Okko, входящий в экосистему Сбера, бесплатно покажет спектакли XIV Международного фестиваля «Петербургские театральные сезоны онлайн». Спектакли будут доступны на платформе с 16 ноября. Международный фестиваль «Петербургские театральные сезоны» ежегодно представляет на ведущих театральных сценах мира спектакли, созданные в Санкт-Петербурге и отмеченные российскими и зарубежными экспертами. В период пандемии фестиваль переходит в онлайн-формат, что впервые сделает «Петербургские театральные сезоны» доступными для жителей регионов России. В репертуаре «Сезонов» разные по жанрам, подходу и принципу работы театры. Все постановки сняты в формате телеверсии с английскими субтитрами. Коллекция спектаклей фестиваля будет доступна в течение трех месяцев бесплатно для всех зарегистрированных пользователей сервиса в приложениях iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox и на сайте okko.tv.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше