Российская олимпийская чемпионка назвала месячные расходы

Кадр: Василий Конов / YouTube

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Екатерина Боброва в интервью YouTube-каналу Василия Конова назвала месячные расходы.

Боброва заявила, что росла в небогатой семье, но теперь может позволить себе очень многое. Она добавила, что не следит за тем, сколько тратит: во время отпуска она может потратить 350 тысяч рублей в месяц, в другое время эта сумма варьируется от 45 до 230 тысяч. «Я не веду счет деньгам. Мы получаем неплохие деньги за шоу, и они складываются в определенную копилку», — подытожила спортсменка.

Боброва известна по выступлениям в танцах на льду. Она завершила карьеру в 2019 году. Наивысшим профессиональным достижением для нее стала золотая медаль в командных соревнованиях на Играх в Сочи. Кроме того, вместе с партнером Дмитрием Соловьевым она завоевала серебро в командных соревнованиях на Олимпиаде в Пхенчхане.

В 2017 году пара Бобровой и Соловьева занимала первое место в рейтинге Международного союза конькобежцев. Боброва семь раз становилась чемпионкой России. Также на ее счету шесть побед на чемпионате Европы и бронзовая медаль чемпионата мира.


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше