В Москве нашли съемную квартиру за два миллиона рублей в месяц

Квартиру в центре Москвы предложили арендаторам по рекордно высокой ставке — 30 тысяч долларов или более двух миллионов рублей в месяц. Элитные апартаменты расположены в доме на Большой Никитской улице. Описание лота размещено в базе ЦИАН.

Ультрадорогой объект нашли в жилом комплексе «Большая Никитская 45». Общая площадь пятикомнатной квартиры — 205 квадратных метров (в другом объявлении — 198 метров). В шаговой доступности — станции метро «Баррикадная», «Арбатская» и «Краснопресненская».

Апартаменты сдаются впервые. Планировкой предусмотрены холл, гостиная студийного плана с кухней и столовой зоной, три спальни, кабинет, три ванных комнаты, хозяйственное помещение и несколько гардеробных. В квартире высокие потолки, окна в пол, французские балконы, элитные мебель и бытовая техника. В гостиной установлен камин.

«Абсолютно гармоничная квартира, внутренний декор и стиль идеально сочетаются с расположением и видами из окон на Большую Никитскую. Входная группа отделана мрамором из уникального итальянского карьера», — отмечается в описании. Жилье предлагается на длительный срок, с арендатора не взимают комиссию. Залог составляет 30 тысяч долларов.

Ранее в январе москвичей предупредили о вынужденном снижении цен на съемное жилье в 2021 году. Риелторы полагают, что хозяевам квартир придется урезать ставки аренды из-за действующих и новых ограничений, связанных с распространением коронавируса.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше