Бузова решила уехать из России

Ольга Бузова

Ольга Бузова. Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

Ведущая и певица Ольга Бузова объявила, что уезжает из России и переезжает в Белоруссию. О своем решении она рассказала поклонникам в Instagram.

«Я приняла решение переехать в Беларусь. Чтобы лично контролировать и принимать участие в отборе каждого участника шоу X-Factor», — рассказала телезвезда.

Она пояснила, что будет наставницей на шоу белорусского телевидения, в котором могут принять участие люди, обладающие различными талантами.

Как сообщает агентство «Белта» со ссылкой на пресс-службу Белтелерадиокомпании, помимо Бузовой, наставниками участников проекта станут музыкальный критик и журналист Сергей Соседов, певец и композитор Руслан Алехно, продюсер и музыкант Сергей Пархоменко (более известный как Серега).

В начале мая Бузову экстренно госпитализировали и прооперировали. На следующий день звезда обратилась к подписчикам с извинениями за то, что долго не выходила на связь, поскольку ей надо было отойти от наркоза. Тем не менее ведущая не стала сообщать, какую именно операцию провели ей врачи.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше