Полицейские голыми руками подняли машину и спасли мать с ребенком

В американском штате Нью-Йорк два полицейских спасли женщину и младенца, сбитых машиной. Видео произошедшего было опубликовало на платформе YouTube.

На записи видно, как машина задевает стоящий у тротуара автомобиль, а затем сбивает переходящую улицу женщину с ребенком на руках. После этого транспортное средство врезается в витрину барбер-шопа. Находившиеся в соседней булочной полицейские поспешили на место происшествия и голыми руками подняли автомобиль, под капотом которого оказалась пострадавшая с 8-месячной дочкой. Находившиеся в помещении очевидцы помогли вытащить женщину и младенца.

Как отмечает Fox News, позднее медики диагностировали у ребенка перелом черепа, а у 36-летней женщины — сложные переломы ног. Ожидается, что обе пострадавшие выживут. По данным телеканала, полиция арестовала 43-летнего водителя транспортного средства Дэвида Понкурака (David Poncurak) за вождение в нетрезвом виде.

В Вологодской области российские полицейские спасли пешеходов, успев подставить патрульную машину под удар мчавшегося по дороге лихача.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше