Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Турции экстренно посадили самолет с министром обороны

Фото: pixabay.com

Самолет с министром обороны Турции Хулуси Акаром совершил экстренную посадку после столкновения с птицей. Об этом сообщает агентство Anadolu.

Инцидент произошел вскоре после взлета воздушного судна с аэродрома в южной турецкой провинции Газиантеп. Министр возвращался из инспекционной поездки на границу с Сирией. На борту с ним находились глава Генштаба Турции генерал Яшар Гюлер и командующий Сухопутными войсками генерал Умит Дюндар.

После столкновения с птицей образовалась трещина в стекле, самолет совершил вынужденную посадку в ближайшем аэропорту города Адана. В результате инцидента никто не пострадал.

Ранее самолет белорусской авиакомпании «Белавиа», летевший из Минска в Анталью, совершил экстренную посадку в аэропорту в России из-за срабатывания датчика неисправности давления.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok