59-летняя ведущая Первого канала раскрыла секрет энергичности

Телеведущая Андреева призналась, что берет энергию из музыки и объятий с деревьями
Екатерина Андреева

Екатерина Андреева. Фото: @ekaterinaandreeva_official

Ведущая новостной программы «Время» на Первом канале Екатерина Андреева порассуждала о том, как важно поддерживать «уровень энергии». В посте в Instagram она также раскрыла секрет своей энергичности.

59-летняя телеведущая заявила, что отсутствие способности действовать снижает качество жизни. «Брать ее [энергию] можно из обнимашек с деревьями, тихих шептаний с морем, тисканья котов-собак. Впитывать из чистого горного воздуха или зарыться в морской песок, походить босиком по траве или камушкам или слушать любимую музыку, или просто любить мир, и он в ответ будет любить тебя», — написала Андреева.

Телеведущая заключила, что считает обоюдность одним из секретов получения энергии. К посту она приложила фотографию, сделанную в Черногории.

В середине апреля Андреева рассказала, что столкнулась с трудностями при возвращении домой из-за границы. Ведущая Первого канала пожаловалась, что из-за новых ограничительных мер она не смогла вылететь из Турции, так как рейс отменили после регистрации и выдачи посадочных талонов. Она добавила, что смогла попасть в Россию только благодаря счастливому случаю.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше