Отец Зеленского завел Instagram и поделился мыслями о политике сына

Отец Зеленского рассказал про критику сына политологами и призвал украинцев поддержать его

Отец президента Украины Владимира Зеленского Александр Зеленский завел аккаунт в Instagram и поделился там мыслями по поводу проводимой сыном государственной политики.

По словам Александра, сейчас Владимиру Зеленскому как никогда важна общественная поддержка. «Нам как родителям тоже тяжело наблюдать за тем, как Вову закидывают помидорами с различных телеканалов различные никому не известные так называемые "политологи"», — написал отец украинского лидера. Он отметил, что Владимир никогда не был и не будет убийцей или вором, как его безосновательно окрестили оппоненты, неспособные вникнуть в происходящее.

Александр добавил, что они с супругой Риммой очень гордятся сыном и его успехами в политической карьере. Он также поблагодарил украинцев, которые не ведутся на различные «провокации» и поддерживают заданный Зеленским курс развития страны.

Зеленский регулярно подвергается критике со стороны украинской общественности. К примеру, открыто осуждает действия нынешнего украинского лидера бывший президент страны Петр Порошенко. В частности, он обвинил главу государства в излишних претензиях к главам западных государств.

Также политик заявил, что Зеленский старается избавляться от политических оппонентов и контролировать все силовые структуры. Он подчеркнул, что проводимые главой республики репрессии позволяют сравнить его с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше