Среда обитания

В США предложили пожить в доме из сериала «Сабрина — маленькая ведьма»

New York Post: в Нью-Джерси продается дом, где жили герои сериала про ведьму Сабрину

Фото: Google Maps

В американском штате Нью-Джерси выставили на продажу дом, где проживали герои популярного в США сериала «Сабрина — маленькая ведьма». В здании предложили пожить за 1,95 миллиона долларов (около 140 миллиона рублей), сообщает New York Post.

Дом площадью 4,8 тысячи квадратных футов (445 квадратных метров) находится в городе Фрихолд-Тауншип. На участке также есть постройка поменьше. Если новые жильцы не захотят покупать объект, то они могут арендовать его. Чтобы пожить в главном доме, в месяц придется отдавать 9,7 тысячи долларов (почти 700 тысяч рублей).

Дом был построен в 1905 году в викторианском стиле. Нынешний владелец объекта сделал из него офис и продает как коммерческую недвижимость. Из вестибюля сделали зону ожидания, а одну из комнат переоборудовали в рабочий кабинет. По данным Asbury Park Press, в здании располагалось адвокатское бюро.

В ноябре 2020 года в Нью-Йорке на продажу выставили дом героев Николь Кидман и Хью Гранта из американского сериала «Отыграть назад». За особняк площадью почти 930 квадратных метров владельцы попросили около 30 миллионов долларов (на тот момент более 2,2 миллиарда рублей).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше