Глава UFC назвал вероятность боя Хасбика в UFC

Глава UFC Дэйна Уайт: Вероятность боя Хасбика в UFC выше нуля

Фото: Steve Marcus / Reuters

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт не исключает, что дагестанский блогер Хасбулла Магомедов (Хасбик) подерется в октагоне. Об этом он рассказал в беседе с Barstool Sports.

Уайт признался, что он в восторге от дагестанца. «Видео моего ответа Хасбулле из самолета перед турниром UFC 267 набрало 6,4 миллиона просмотров. У меня 6,7 миллиона подписчиков в Instagram. Это самый просматриваемый пост в моей жизни», — заявил глава UFC.

При этом он оценил шансы на появление блогера в октагоне UFC. «Вероятность боя Хасбика у нас выше нуля, это точно», — добавил Уайт.

Хасбик стал гостем UFC 267 в Абу-Даби. Он поддерживал на турнире российских бойцов и прибыл на ивент по приглашению Ислама Махачева. Также в Абу-Даби прилетел другой блогер — Абдурозик. После турнира между ними произошла потасовка.

Чеченский блогер Асхаб Тамаев пытался организовать поединок Абдурозика и Хасбика. Однако, как утверждает сам Тамаев, дагестанец запросил слишком большой гонорар, что сорвало проведение боя.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше